Уважаемые родители!

С 15 апреля 2021 г. на основании постановления администрации Лискинского муниципального района Воронежской области от 03.02.2021 г. №88 «Об утверждении положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в Лискинском муниципальном районе Воронежской области», и на основании приказа отдела образования администрации Лискинского муниципального района от 01.03.2021 г. №40 «Об организации предоставления сертификатов» началась работа по организации получения сертификатов дополнительного обр ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 13 | Добавил: schurupowal | Дата: 2021-05-21 | Комментарии (0)

20 февраля 2021 года в спорткомплексе прошел турнир по мини-футболу, посвященный «Дню защитника Отечества». В нем приняли участие три команды: Давыдовка, «ЭкоНива» и команда Почепское.

Места распределились следующем образом:

I место – Давыдовка.

II место – «ЭкоНива».

III место – Почепское. ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: schurupowal | Дата: 2021-04-05 | Комментарии (0)

С 09 по 17 марта в г. Воронеже состоялся шахматный турнир «Детский Кубок России», в котором приняли участие 178 учащихся до 15 лет из 14 регионов Российской Федерации. Лискинский район от Воронежской области представляли воспитанники Давыдовской ДЮСШ в трех возрастных группах. В возрастной группе до 9 лет Козлова Софья заняла III место среди девочек. В возрастной группе до 13 лет Печеникина Мария заняла I место не только среди девочек, но и заняла III место среди мальчиков в самой многочисленной группе из 55 человек. В этой же группе шла на второй позиции среди девочек Куликова Ольга, но в последнем туре она проиграла и ее соперница набравшая столько же очков опередила ее по дополнительным показателям. В результате она оказалась лишь на 4 месте.

Просмотров: 184 | Добавил: dvdysh | Дата: 2019-03-20 | Комментарии (0)

04 января в Давыдовской ДЮСШ состоялся шахматный турнир во 2 и 3 взрослых и в 3, 2, и 1 юношеских разрядах. В них приняли участие 46 шахматистов из Давыдовки, г. Лиски, с. Почепского, с. Дракино, г. Острогожска и г. Нововоронежа.

Во 2 взрослом разряде

1 место заняла Печеникина Мария из Давыдовки.

2 место – Пожилых Илья из Нововоронежа.

3 место – Нилова Софья из Острогожска.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: dvdysh | Дата: 2019-01-11 | Комментарии (0)

21 ноября в п. Давыдовка прошёл финал Спартакиады учащихся Лискинского района по волейболу среди юношей. В нем приняло участие шесть команд Лискинского района. Юноши Давыдовской ДЮСШ заняли первое место, второе место заняла Краснознаменская СОШ, а третье место заняла Нижнемарьинская СОШ. Все призеры соревнований были награждены медалями.

Просмотров: 194 | Добавил: dvdysh | Дата: 2018-11-22 | Комментарии (0)

20 ноября в п. Давыдовка прошёл финал Спартакиады учащихся Лискинского района по волейболу среди девушек. В нем приняло участие шесть команд Лискинского района. Девушки Давыдовской ДЮСШ заняли первое место, второе место заняла Добринская СОШ, а третье место заняла Дивногорская СОШ. Все призеры соревнований были награждены медалями.

Просмотров: 170 | Добавил: dvdysh | Дата: 2018-11-22 | Комментарии (0)

С 8 по 17 ноября в городе Суздаль Московской области проходило Первенство России по классическим шахматам и блицу. В нем приняла участие воспитанница Давыдовской ДЮСШ Печеникина Мария. В этой группе девочек боролись более 40 шахматисток из разных городов и областей Российской Федерации. Несмотря на солидный состав Мария заняла 5 место в классических шахматах и получила право участвовать в первой лиге в городе Сочи, а в блице заняла первое место и стала чемпионкой.

Просмотров: 181 | Добавил: dvdysh | Дата: 2018-11-20 | Комментарии (0)

4 ноября 2018 года в Давыдовке состоялся шахматный турнир, посвященный «Дню Поселка». В нем приняли участие 20 шахматистов из Лисок, Давыдовки, Дракино, Нововоронежа и Воронежа. Первое место среди мужчин занял Новиков Павел из Давыдовки. Второе место занял Мозговой Александр из Нововоронежа и третье место занял Михненко Александр из города Лиски.

Среди женщин первое место заняла Печеникина Мария из Давыдовки, второе место заняла Куликова Ольга из Давыдовки, третье место заняла Быковская Анжелика из Нововоронежа. Участники этого турнира были награждены грамотами и денежными призами.

Просмотров: 155 | Добавил: dvdysh | Дата: 2018-11-06 | Комментарии (0)

В городе Боброве 2 ноября 2018 года прошел шахматный юношеский турнир, посвященный памяти Г.Д. Ноздрина. В нем приняло участие 101 юниор из 10 районов Воронежской области. Лискинский район представляли 5 участников. Четверо из них стали призерами в своих возрастных группах. Лучше всех выступила Печеникина Мария из Давыдовки, которая набрала 6 очков из 7 возможных и заняла 4 место в общей группе и 1 место в группе девочек 2008 года рождения и моложе. Второе место в этой же возрастной группе заняла Куликова Ольга из Давыдовки, набрав 4,5 очка. Боев Андрей из Давыдовки набрал 4 очка и занял 3 место в этой возрастной группе среди мальчиков.

В возрастной группе 2001-2004 годов рождения среди девушек Айропетян Ануш набрала 4,5 очка и заняла 1 место. Призеры были награждены медалями и грамотами.

Просмотров: 170 | Добавил: dvdysh | Дата: 2018-11-06 | Комментарии (0)

15 октября 2018 года в поселке Давыдовка прошел турнир по футболу памяти заслуженного работника сельского хозяйства Кузнецова В.К. В нем приняли участие четыре команды: ветераны «Спартак» Давыдовка, команда юношей Давыдовской ДЮСШ, Воронеж «Созвездие» и команда Почепское.